Турнир по настольному теннису состоялся в Советском. ТК «Первый Советский»

Спорт
Первое место заняла команда СОШ № 4.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимп» прошел турнир по настольному теннису, который завершил декаду спортивных мероприятий, посвящённых Дню защитника Отечества. В нем приняло участие более 40 человек разных возрастов.

Оцените статью
1sov.news