Воспитанники мотоциклетной секции физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп» провели первую в этом году тренировку «на летней резине». Впервые ощутили под своими колесами песок и их стальные кони — новенькие профессиональные мотоциклы, недавно подаренные спортсменам Советского района компанией Роснефть.








