В районном центре состоялся ежегодный открытый городской турнир по настольному теннису, посвященный 81-й годовщине Великой Победы. Десятки любителей пинг-понга скрестили ракетки ради медалей и в память о тех, кто подарил нам мир.
В районном центре состоялся ежегодный открытый городской турнир по настольному теннису, посвященный 81-й годовщине Великой Победы. Десятки любителей пинг-понга скрестили ракетки ради медалей и в память о тех, кто подарил нам мир.