В Советском на базе Межпоселенческой библиотеки состоялся брейн-ринг «Территория здоровья», где встретились команды будущих медиков — студентов из Советского и Югорского политехнических колледжей. Интеллектуальная битва позволила не только проверить знания участников в сфере медицины, но и стала отличной площадкой для укрепления связей между учебными заведениями.
«Территория здоровья». ТК «Первый Советский»
В Советском провели брей-ринг для будущих медиков.








