«Территория здоровья». ТК «Первый Советский»

Мероприятие
В Советском провели брей-ринг для будущих медиков.

В Советском на базе Межпоселенческой библиотеки состоялся брейн-ринг «Территория здоровья», где встретились команды будущих медиков — студентов из Советского и Югорского политехнических колледжей. Интеллектуальная битва позволила не только проверить знания участников в сфере медицины, но и стала отличной площадкой для укрепления связей между учебными заведениями.

Оцените статью
1sov.news