В Центре культуры «Сибирь», сразу пять команд старшеклассников городской школы №2 посоревновались в интеллектуальной игре «Умная лига Советского района». Мероприятия по этому проекту, с участием школьников, уже прошли во всех поселениях муниципалитета, заключительные игры проходят в райцентре.








