Гастроли ханты-мансийского театра. ТК «Первый Советский»

Мероприятие
Советчане оценили обско-угорские спектакли.

Сценическая площадка районного Центра культуры «Сибирь» порадовала советчан гастрольными выступлениями Театра обско-угорских народов «Солнце» из города Ханты-Мансийска. Творческий коллектив представил сразу два спектакля: «Я — гений» и «Песня, детям Севера звучащая».

Оцените статью
1sov.news