В Советском районе состоялся практикум по оказанию первой медицинской помощи в критических ситуациях. Занятие для школьников и родительской общественности провел ветеран военной спецоперации из Ханты-Мансийска Александр Панасенко. Общественник, доброволец, участник проекта «Герои Югры» на деле показал, как навыки военной медицины могут спасти жизнь в мирной обстановке. Встреча, собравшая десятки участников, прошла на базе спортивного клуба «Легион».
Практикум первой медицинской помощи. ТК «Первый Советский»
Мастер-класс провел ветеран военной спецоперации А. Панасенко.






