Вышел в свет новый номер газеты «Первая Советская»

Газета

🤝 Главное сейчас — сплочение
В Ханты-Мансийске прошёл масштабный форум Команды Югры, участники которого подводили итоги полуторагодовой работы — реализации программы Карты развития — и определяли дальнейшие приоритеты. Читайте обо всём подробно на стр. 1 и 4.

😲 Платёжки с «сюрпризом»
Неприятные чувства испытали некоторые жители Советского района, получив в начале июля счета за услугу по обращению с ТКО. Суммы в них стояли совершенно неожиданные — от относительно небольших до 20 тысяч. Проблему обсуждали в соцсетях, некоторые советчане выясняли причины у регионального оператора, обращались и в районную администрацию района. В ситуации разбиралась и «Первая Советская». Об этом — в материале на стр. 3.

✅ Артем Аширов: «Поддержку жителей посёлка я ощущаю ежедневно»
Для главы поселения в Советском районе первые пять лет работы — это подведение итогов и почти всегда разработка планов на будущее. Что удалось сделать? Что ещё предстоит? Какие коррективы необходимо внести в работу? На вопросы «Первой Советской» отвечает глава городского поселения Таёжный Артём Аширов. Читайте интервью на 5-й странице.

👍 К зиме почти готовы
Полным ходом идёт подготовка к осенне-зимнему периоду водоочистных и отопительных систем во всём муниципалитете. Специалисты администрации Советского района в рамках выездной проверки осмотрели котельные в Малиновском, Таёжном и Алябьевском. Ремонтные работы на большинстве объектов коммунальных хозяйств близятся к завершению, а некоторые уже закончены. Подробности на стр. 6.

➡️Также в номере только для вас программа телевидения, лунный календарь для садоводов, кроссворд, объявления и много другой полезной информации!

Не пропустите!

Оцените статью
1sov.news