Top.Mail.Ru
Депутат Андрей Осадчук получил награду «За поддержку и развитие спорта» — 1sov.news

Депутат Андрей Осадчук получил награду «За поддержку и развитие спорта»

Просмотров: 596


В Нягани подвели итоги конкурса «Высшая лига – 2022». Победителями в нем стали городские спортсмены, тренеры и все, без чьей работы путь к высоким достижениям был бы гораздо сложнее.

Особой наградой «За поддержку и развитие спорта в Нягани» отмечена работа депутата Думы Югры Андрея Осадчука. Организаторы подчеркнули, что благодаря регулярной помощи парламентария реализуются многие спортивные начинания, покупаются билеты на выездные соревнования, заказываются особые призы победителям и делается многое другое, что в конечном итоге помогает усиливать местные команды и развивать городской спорт.

Андрей Осадчук поблагодарил всех участников итогового конкурса «Высшая лига».

«Отмечу, что наши спортсмены – чемпионы многих турниров и победители соревнований разных уровней. По мере сил стараюсь всегда откликаться на ваши просьбы и оказывать посильную помощь. По себе знаю, что спорт дает людям силу и энергию для дальнейшей жизни. Ваш твердый характер и сильный дух всех спортсменов, а также целеустремленность и настойчивость – то, что пригодиться в жизни и карьере. Пусть не все могут стать олимпийцами, чемпионами мира или выдающимися спортсменами, но те, кто занимается спортом, всегда будут в форме. Спорт помогает всем нам быть быстрее, выше, сильнее!», отметил депутат Думы Югры Андрей Осадчук.

На конкурсе призами и памятными знаками отмечены более 120 человек, по итогам 2022 года внесшие наиболее заметный вклад в развитие спорта в Нягани. Вручение призов проходило по номинациям «Лучший спортсмен», «Тренер чемпиона», «Лучший тренер», «Лучшая детская команда», «Лучшая взрослая команда», «Благодарим», «Преодоление», «Югорская надежда», «Золотой резерв».

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: