Top.Mail.Ru
Проект «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» стал обладателем федеральной премии — 1sov.news

Проект «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» стал обладателем федеральной премии

Просмотров: 353


Проект «Северная школа консультантов инициативного бюджетирования» стал победителем Всероссийского конкурса «ФинЗОЖ эксперт» в номинации «Лучший медиапроект по теме инициативного бюджетирования».

Торжественная церемония награждения состоялась в Москве накануне. Диплом и знак победителя получила Маргарита Козлова, директор Центра «Открытый регион».

«Победа в конкурсе стала для нас приятным сюрпризом. Хотя сомнений нет, Северная школа – уже определенный бренд инициативного бюджетирования в Югре. Во-многом, этому способствовало ее главное преимущество – открытость и доступность общения на равных для экспертов, консультантов и начинающих активистов инициативного бюджетирования. А тот факт, что все её форматы транслируются в прямом эфире и доступны в последующем любому интересующемуся, позволил конкурсному жюри определить Школу не только образовательной площадкой, но и настоящим медиапроектом», -прокомментировала Маргарита Козлова.

Награду югорскому проекту вручал министр финансов РФ  Антон Силуанов. В последующем диалоге с победителями и лауреатами, он также отметил, что осведомлен об успехах Югры в развитии механизмов инициативного бюджетирования.

Добавим, что конкурс «ФинЗОЖ эксперт» проводится ежегодно Минфином, Центробанком и Научно-исследовательским финансовым институтом.

Экспертным жюри также определены победители еще в трех номинациях:

  • Лучший проект, посвященный развитию финансовой культуры.
  • Лучший региональный медиапроект на тему «Противодействие мошенничеству в финансовой сфере.
  • Лучший  медиапроект, размещенный в социальных сетях, на блог-платформах: Telegram; vk.com; ok.ru, Яндекс. Дзен; Vc.ru и аналогичных платформах.

Основная задача конкурса — способствовать росту качества финансового просвещения российских граждан для повышения уровня их благосостояния.

https://disk.yandex.ru/d/ESCSBc-WT6dzeg  фото с мероприятия в Минфине

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: