Top.Mail.Ru
В Югре пройдут соревнования по ночному волейболу — 1sov.news

В Югре пройдут соревнования по ночному волейболу

Просмотров: 1001


В автономном округе пройдут матчи ночной волейбольной лиги. Накануне в правительстве Югры подвели итоги второго конкурса на предоставление грантов губернатора на развитие гражданского общества в 2022 году.

Одним из победителей стала окружная федерация волейбола с проектом «Ночная волейбольная лига», которая объединит любительские команды Сургута, Нижневартовска и Ханты-Мансийска в единый чемпионат. Проект получил более 2,5 миллионов рублей на развитие, он должен быть реализован в течение восьми месяцев, как сообщается на сайте грантгубернатора.рф.

Согласно документу, в турнире примет участие не менее 60 команд. Всего за время соревнований запланировано проведение 350 волейбольных матчей.
Организаторы заявили, что на протяжении всего чемпионата участникам будет предоставлена возможность повышать уровень своей подготовленности во время параллельно организованных тренировочных занятий в двух группах три раза в неделю под руководством компетентного тренера, который будет сопровождать тренировочный процесс, консультировать участников по вопросам исполнения технических элементов и применения тактических игровых схем.

ugra-news.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: