Top.Mail.Ru
Ирина Каск: «Я горжусь теми возможностями, что дает Югра предпринимателям» — 1sov.news

Ирина Каск: «Я горжусь теми возможностями, что дает Югра предпринимателям»

Просмотров: 156


В Югре на сегодня около 60 тысяч предпринимателей. Из них 41 тысяча – это ИП, а остальные – юридические лица.
Об этом в программе «Люди говорят» на телеканале «Югра» рассказала Уполномоченный по правам предпринимателей в Югре Ирина Каск. Напомним, что на эту должность она заступила в декабре 2021 года.
В эфире она пояснила, что к ней бизнесмены обращаются с абсолютно разными проблемами и ситуациями, поэтому ТОП обращений составить невозможно, для каждого его вопрос – самый важный.
«Стратегическим партнером в деятельности выступает Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес». Огромное количество вопросов снимается во взаимодействии с этой организацией. Также мы сотрудничаем и с другими фондами», — отметила Ирина Каск.
По ее словам, меры поддержки бизнеса, которые существуют сегодня в Югре, являются одними из лучших в стране. «Меня радует та реакция регионального правительства, которая существует на запросы бизнеса. Я горжусь нашим округом и тем, что дается предпринимателям в виде возможностей», — заявила она.
К слову, Ирина Каск заметила, что бизнесом заниматься никогда не поздно и в Югре есть примеры, когда люди уже на пенсии решили открыть свое дело и у них получилось.

ugra-tv.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: