Top.Mail.Ru
По карте гостя в столице Югры можно получить сувениры — 1sov.news

По карте гостя в столице Югры можно получить сувениры

Просмотров: 440


Все первые дни января для жителей и гостей столицы Югры в рамках проекта «Новогодняя столица Сибири» будут доступны несколько площадок с активностями.
Например, до 6 января с 11:00 до 20:00 в микрорайоне Иртыш-2 всех желающих ждет «Новогодняя деревня», в которой будут расположены тематические фотозоны, а также проходить мастер-классы от музыкантов, квартирники и вечеринки. Любителям активности на свежем воздухе предлагается принять участие в соревнованиях «Лыжный патруль» для малышей, занимательных соревнованиях по хоббихорсингу для ребят постарше и гонках на тюбингах и ледянках с настоящей снежной горки для всех.
Приятным бонусом для каждого участника праздничных мероприятий станет «Удостоверение участника Новогодней столицы Сибири».
«Это своеобразный лотерейный билет, который дает право принять участие в новогоднем розыгрыше подарков. Чтобы получить возможность испытать удачу, достаточно посетить каждую площадку и вклеить соответствующую метку в буклет. До 6 января 2023 года заполненный документ нужно бросить в почтовый ящик Деда Мороза, установленный в Резиденции Елки в «Югра-Экспо», — сообщают городские власти. Розыгрыш состоится 9 января в социальных сетях проекта.
Для гостей, планирующих посетить окружную столицу в новогодние праздники, предусмотрена программа «Карта Гостя», благодаря которой они не только смогут воспользоваться традиционными скидками и бонусами, но и получить приятные сувениры и подарки от партнеров проекта. Оформить карту можно бесплатно, обратившись в офис туристско-информационного центра (ул. Мира, д. 13).

ugra-tv.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: