Top.Mail.Ru
В Югре собирают лучшие молодежные инициативы — 1sov.news

В Югре собирают лучшие молодежные инициативы

Просмотров: 355


В Югре стартовал прием заявок на краудсорсинг-проект «Регион для молодых». По словам организаторов, можно подать идею по одному из четырёх направлений.

Среди направлений — создание молодежных пространств и точек притяжения; занятость, проведение досуга, интеллектуальное и творческое развитие; популяризация традиционных духовно-нравственных ценностей.

Также принимаются предложения по проведению мероприятий в образовательном и профориентационном центре с тематическими творческими сменами.

В проекте может принять участие любой желающий. Главное, чтобы идея соответствовала теме, была полезна, актуальна и реалистична.
«Почти треть населения Югры — это молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Их настроение, восприятие возможностей, доступных для самореализации, существенно влияют на ситуацию в регионе, динамику социально-демографического и экономического развития, будущее региона, страны», — отметила губернатор Югры Наталья Комарова и поручила разработать приоритетный региональный проект «Регион для молодых».

Итоги конкурса подведут 20 декабря. Лучшие инициативы включат в приоритетный окружной проект и реализуют в Югре до 2027 года, сообщили в департаменте общественных, внешних связей и молодежной политики округа.
Чтобы стать участником нужно оставить заявку через специальную форму на сайте https://crowd.myopenugra.ru/region-dlya-molodykh/about/

ugra-tv.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: