Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 1101


Ровно год назад на должность главы Советского района был назначен Евгений Буренков. «Волевой. Амбициозный. Новый», — охарактеризовали мы руководителя муниципалитета на первой полосе районки. «Решительный и смелый», — сделали выводы после первого телевизионного интервью. Прошёл год, и журналисты ТК «Первый Советский» вновь встретились с главой. Подробности — в газетной версии Большого интервью.

Традиционно проект бюджета Советского района готовится на протяжении нескольких месяцев. Главная задача при принятии главного финансового документа — сохранить все приоритеты. О том, сколько стадий бюджет проходит прежде, чем вступить в силу, рассказала депутат районной Думы Светлана Озорнина в эфире ТК «Первый Советский».

В Советском открылись курсы военной подготовки на базе Центра «Созвездие». Первые желающие из числа тех, кто потенциально подлежит мобилизации, уже узнали, как и где они могут применить полученные навыки обращения со стрелковым оружием.

В Ханты-Мансийске школьники представили изобретения будущего.
Проект «Электронный санитар», разработанный Михаилом Вотиновым и Степаном Чернявкой из школы № 2 г. Советского, был отмечен профессионалами и занял второе место.

В Центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко состоялся Открытый чемпионат округа по лыжным гонкам. Воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва Советского района завоевали 6 медалей в среднем юношеском возрасте в свободном и классическом стиле.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: