Top.Mail.Ru
В Югре открылась общественная приемная для помощи бизнесу — 1sov.news

В Югре открылась общественная приемная для помощи бизнесу

Просмотров: 87


В Югре открылась общественная приемная федерального бизнес-омбудсмена

29 октября 2022 года в Сургуте Ирина Каск открыла общественную приемную Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей. В церемонии открытия приняли участие заместитель главы города Артем Кириленко и общественный представитель регионального уполномоченного Ольга Одинцова.

В первый день работы общественной приемной Ирина Каск представила её руководителя, предпринимателя, члена Ханты-Мансийского регионального отделения «Деловой России» и эксперта по формированию безбарьерной «Доступной среды» автономного округа Романа Пащенко.

«Открытие общественной приемной – это ещё один инструмент помощи бизнес-сообществу. Мы будем консультировать по всем вопросам, но приоритетным направлением станет защита бизнеса от излишнего административного и силового давления», – отметил Роман Пащенко.

Прием предпринимателей автономного округа в общественной приемной будет проводиться в последнюю субботу каждого месяца с 10.00 ч. до 12.00 ч.

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону +79526926192.

Адрес общественной приемной: г. Сургут, ул. Гагарина, д. 11, 4 этаж.

«Расположение общественной приемной федерального уполномоченного именно в Сургуте оптимально с географической точки зрения. Необходимо отметить, что такой запрос поступил от самих предпринимателей. 

Основной задачей администрации общественной приемной является проведение личного приема. При этом заявителю окажут консультационную поддержку, дадут рекомендации относительно дальнейших действий по защите своих прав и интересов. Важно, что предпринимателю совершенно не обязательно приезжать в Сургут. При необходимости будет организована видеоконференцсвязь, к участию в которой будут привлечены представители ответственных органов власти и экспертов», – отметила Ирина Каск.

Также в ходе церемонии открытия на площадке общественной приемной Ирина Каск вручила благодарственные письма предпринимателям Сургута и близлежащих муниципальных образований, принявшим активное участие
в гуманитарной акции в поддержку жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: