Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 554


В октябре 2022 года Спортивной школе олимпийского резерва Советского района исполняется 50 лет. Во все времена отсюда выходили настоящие чемпионы со стойким олимпийским характером. Вот и сегодня в каждом виде спорта есть свои звёзды. Кто они, и насколько ярко блистают, читайте в свежем выпуске районки.

В Советском районе проживает 225 иностранных граждан. Они нам делают ремонт, работают на стройках и в такси, но знаем ли мы о том, с какими проблемами сталкиваются приезжие, скрытые за безликим словосочетанием «трудовые мигранты»? Подробности — в материале «Люди-невидимки».

В Ханты-Мансийске открылась необычная фотовыставка под названием «Мой успех = моя мама». В галерею кадров попали и две семьи из Советского района. Кто они, герои наших фотоснимков? Об этом читайте в материале районки.

Специалисты администраций, сотрудники культурных и спортивных учреждений, а также неравнодушные жители вышли на масштабный субботник. Как прошла генеральная уборка в городе и поселениях? Подробности — в материале «Все — на уличный Open air».

«Кто возглавит районную больницу?» На прошлой неделе в АУ «СРБ» состоялось собрание представителей трудового коллектива в рамках общественного отбора кандидатов на замещение должности главного врача.

Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, Литературная страница, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: