Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 577


Отличившимся сотрудникам «Югорского лесопромышленного холдинга» вручили высокие награды. Кто сегодня сохраняет лесной потенциал территории и развивает индустрию, используя передовые технологии? Подробности — в теме номера.

Более 30 граждан, прибывших из ДНР и ЛНР, а также из других областей Украины, обосновались в поселениях нашего муниципалитета. Какие меры социальной поддержки положены вынужденным переселенцам? Об этом читайте в свежем выпуске районки.

С начала 2022 года за помощью в поиске работы в Советский центр занятости населения обратилось 109 граждан, имеющих инвалидность. 72 жителя было трудоустроено по госпрограмме. Какие ещё варианты занятости сегодня предлагают людям, испытывающим трудности в поиске работы? Ответы найдёте в свежем номере районки.

В августе этого года в Югре прошли съёмки реалити-шоу «ТАЙГА. Территория выживания». За победу и главный приз в размере 100 тысяч рублей поборолась и жительница г. Советского Татьяна Крюкова, которой посчастливилось отправиться в экстремальное приключение, минуя даже этапы отбора.

3 тысячи 853 жителя Советского района приняли участие в «Кроссе наций» в этом году. Чем запомнился масштабный легкоатлетический забег спортсменам и любителям, и кто поднялся на пьедестал почёта? Об этом читайте на страницах «Первой Советской».

Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: