Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 1170


В Советском районе завершились выборы главы городского поселения Пионерский, а также депутатов двух поселковых Советов. Результаты Единого дня голосования однозначны и говорят о поддержке политики действующей власти. Подробности — в теме номера.

Несколько жителей из Малиновского недовольны выбором локации остановок общественного транспорта. Их установка поблизости от частных домов, по мнению хозяев, затруднит ведение придомового хозяйства. Какой выход из ситуации устроит конфликтующие стороны? Об этом читайте в материале «Человеческий подход».

В России отметили День финансиста — профессиональный праздник всех работников финансовой сферы. Какая она — работа с цифрами и насколько сложно управлять денежным потоком, нам рассказала Елена Маценко, заместитель главы Советского района по финансам.

Студенты Советского политехнического колледжа, победители регионального чемпионата, представили Югру на самом масштабном чемпионате по профессиональному мастерству. Награду СовПК принёс Данила Долинга — студент выиграл медальон за профессионализм в компетенции «3Д моделирование для компьютерных игр».

Советский район посетила Наталья Стребкова, Уполномоченный по правам человека в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре. Поездка омбудсмена была не только ознакомительной. Так, ряд замечаний у неё вызвали условия для задержанных в изоляторе временного содержания ОМВД по Советскому району. Подробности — в свежем выпуске районки.

Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: