Top.Mail.Ru
Жительница Нефтеюганского района делает футболки в поддержку спецоперации — 1sov.news

Жительница Нефтеюганского района делает футболки в поддержку спецоперации

Просмотров: 297


Предприниматель из поселка Салым Нефтеюганского района Наталья Якупова уже несколько лет занимается сувенирной продукцией. А в этом году начала выпускать одежду и кружки с патриотическим принтом.

Футболки с надписью «Vместе мы сила», знаком «Z», кружки и шарфы с изображением знаменитой бабушки со знаменем – сама Наталья говорит, что такая продукция пользуется спросом у населения. Односельчане оценили идею и охотно делают заказы.
«Получилось здорово и в духе времени. Так что, кто хочет, тот всегда найдет возможность выразить свою солидарность и поддержать российских солдат», — говорит югорчанка.

Сама Наталья является волонтером Победы и часто принимает участие во всевозможных акциях – от патриотических до экологических. А еще ее мастерская выпускает брендированную продукцию, ведь Салым одним из первых поселений в Югре получил свой яркий бренд. Для своей деятельности Наталья с помощью гранта от администрации Нефтеюганского района приобрела оборудование и уже несколько лет радует гостей и жителей Салыма уникальными сувенирами.

ugra-tv.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: