Top.Mail.Ru
В столице Самотлора организуют бесплатные мастер-классы по рисованию от московской студии — 1sov.news

В столице Самотлора организуют бесплатные мастер-классы по рисованию от московской студии

Просмотров: 796


В Нижневартовске с 16 по 25 сентября пройдут бесплатные мастер-классы от московской студии рисования Draw&Go.
Принять участие в них могут все желающие вне зависимости от навыков рисования. Проект реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел».


Студия Draw&Go приедет в Нижневартовск и проведет 28 бесплатных мастер-классов. По итогам занятий состоится конкурс и выставка лучших работ участников. Победители получат боксы для рисования, разработанные арт-директором Draw&Go, а работы финалистов будут размещены на афишах и баннерах города.


В программу мастер-классов входят различные виды иллюстраций, а именно: Food-иллюстрация (маркеры), travel-иллюстрация (маркеры), ботаническая открытка (маркеры), garden art (акрил), космос акрилом на круглых холстах, акриловая живопись, космическая акварель, fashion-иллюстрация (акварель), food art на круглых холстах (акрил), анималистическая живопись (акварель), интерьерная живопись (акрил), пастель, пейзаж акварелью, акрил на мини холстах (имприматура), ботаническая акварель.


Добавим, что проект реализуется при поддержке компании «СИБУР. Мы работаем над устойчивым развитием регионов, повышением уровня жизни и социального благополучия. Творческие проекты позволяют местным сообществам перенять опыт профессионалов федерального уровня и применить его в своем городе», — говорит советник генерального директора «СибурТюменьГаза» Сергей Виноходов.
Занятия пройдут в Нижневартовском краеведческом музее им. Т.Д. Шуваева по адресу Ленина, 9к1 (1 этаж). Запись на мастер-класс начнется на сайте drawandgo-sibur.ru с 6 сентября. Можно выбрать до двух занятий на одного гостя. Возрастное ограничение: 6+

ugra-tv.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: