Top.Mail.Ru
Школьников Югры приглашают на Всероссийский флешмоб, посвященный врачам — 1sov.news

Школьников Югры приглашают на Всероссийский флешмоб, посвященный врачам

Просмотров: 497


Присоединиться к творческой акции учащихся предлагает проект «Точка жизни» в рамках
программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел».

Чтобы поучаствовать в акции нужно записать на видео творческое исполнение стихотворения о врачах, медработниках, здоровье, спорте, выложить в социальную сеть ВКонтакте с хэштегом #точкаконкурс2022 и отметкой группы ВКонтакте @tochkagizni. Каждое видео будет опубликовано на стене сообщества проекта. Оценивать работы будут Организаторы флешмоба. Одним из критериев оценки победителей будет количество лайков и репостов у видеозаписей участников.

Организаторы выберут трех победителей – для них будет организована сценическая профессиональная съемка исполнения стихотворения, а также они получат памятный подарок. Победители будут объявлены в группе проекта «Точка жизни» в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/tochkagizni

«Точка жизни» — просветительский проект, объясняющий значимость вакцинации и профилактики различных заболеваний. В сентябре он стартует в четырех городах России: Губкинском, Ноябрьске, Нижневартовске, Нягани и продлится до ноября 2022 года.

Цель проекта — с юного возраста формировать у школьников ответственное отношение к собственному здоровью, обратить их внимание на важность ведения здорового образа жизни и занятия спортом, сформировать положительное отношение и уважение к медработникам, а также помочь ребятам в реализации их творческого потенциала.

ugra-tv.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: