Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 563


Оздоровительный лагерь «Окунёвские зори» распахнул свои двери для четвёртой смены — юных гостей из города Макеевки Донецкой Народной Республики. Отдохнуть и оздоровиться в Советский район приехали более 90 ребят от 8 до 16 лет. Какую программу им подготовили, и как Югорская земля встретила гостей — читайте в материале «Это будет лучшее лето…».

В Малиновском прошла общественная приёмка второго этапа проекта благоустройства «Радуга жизни». Строительство мини-парка с таким названием площадью почти 2,5 тысячи квадратных метров было разделено на 3 этапа. Стоимость работ, запланированных на 2022 год, составила порядка 7,5 миллиона рублей. Об этом читайте в материале «Последние штрихи»

Пионерская районная больница уже 61 год оказывает жителям близлежащих поселений высококвалифицированную медицинскую помощь. При этом уверенно строит дальнейшие планы по расширению спектра оказываемых услуг жителям района. О том, как развивается медицинская инфраструктура в поселениях Пионерского куста, мы пообщались с Анатолием Крупиным, исполняющим обязанности главного врача Пионерской районной больницы.

27 августа в Советском пройдёт конкурс профессионального мастерства «Лесоруб Югры» и фестиваль деревянной парковой скульптуры «Лесная сказка», приуроченные ко Дню работников леса. Заявки уже подали специалисты из города Волгограда, а также из Ленинградской области, Подмосковья и других регионов России. Подробнее в материале «Острый топор и крепкие руки».

Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: