Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 1115


Тренер высшей категории, почётный гражданин Советского района, ветеран труда Ханты-Мансийского автономного округа—Югры Александр Ванюков отметил свой 70-летний юбилей. Человек, вся жизнь которого связана со спортом, воспитал несколько поколений гиревиков и сейчас продолжает прививать любовь к спорту и к Родине своим воспитанникам. Подробнее — в материале «Спорт — это целая жизнь».
Ольга Завада — воспитатель по физической культуре детского сада «Малышок». Также она трудится инструктором в студии красоты и здоровья «Гармония». Насколько сложно работать с физической подготовкой взрослых и детей, а также о профессиональных секретах Ольги Николаевны читайте в материале «Знает к каждому подход».
Прозападными СМИ в сети «Интернет» активно распространяется не соответствующая действительности информация о ходе специальной военной операции на Украине, объявленной Президентом РФ. Одна из острых тем сегодня — обстрел Запорожской АЭС. Подробнее — в материале «Правда на нашей стороне».
В Агирише нужно делать мультфильмы. Так решили активные жители посёлка и начали готовить проект для участия в региональном конкурсе инициативного бюджетирования в следующем году. Об этом читайте в материале «Дарить радость творчества».
Ещё с советских времён многие привыкли, что экскурсии — это прогулка по музеям, осмотр храмов и памятников. Но время не стоит на месте, и каждый муниципалитет старается найти «изюминку» для привлечения туристов. В рубрике «Путешествуем по России» мы расскажем о необычных экскурсиях, в которых привычные города раскрываются по-новому.
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: