Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 541


Пятого августа в лесах Советского района был введён режим ЧС в связи с бушующими пожарами. Города окутаны смогом, люди выкладывают в социальные сети пугающие видео и фото. Как в нашем районе решаются вопросы пожарной безопасности, что делать жителям посёлков в условиях смога и стоит ли им проявлять особое беспокойство в эти тревожные «дымные» дни? На эти вопросы отвечает материал районки — «Нет повода для паники».
7 августа отметили свой профессиональный праздник машинисты, проводники, диспетчеры, монтёры путей, стрелочники, многие другие специалисты железнодорожной отрасли. Их ответственность и надёжность являются залогом безопасности и комфорта для огромного количества пассажиров железнодорожного транспорта. Об этом читайте в материале «Железная дорога — жизнь людей»
Строительство «Озёрного парка Картопья» находится под пристальным вниманием, как жителей, так и администрации города и района. Благоустройство самого масштабного проекта в райцентре набирает обороты. Подрядная организация увеличивает темпы работ и первые результаты уже видны.. Подробнее — в материале «Набираем темп».
В рубрике «Лига чемпионов», посвящённой 50-летию МАУ СШОР г. Советского, о тонкостях профессионального баскетбола рассказали тренер Михаил Сеноженский и его воспитанник Андрей Лужбинин.
Активная, ответственная, талантливая, добрая, но требовательная. Все сказанные выше слова можно уверенно отнести к замечательной женщине, известном и уважаемом в Советском районе человеке, готовом всегда выслушать, дать ценный совет и оказать помощь в решении любых вопросов. Председатель Общественного совета районной администрации Ирина Райчук отметила юбилей. Об этом читайте в материале «Человек-энергия».
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: