Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 553


Масштабный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности, прошёл на прошлой неделе в Городском парке культуры и отдыха. Там чествовали пары, которые уже прославились крепостью семейных уз, и тех, кто только-только сочетался браком.

В Советскую районную больницу поступило современное медицинское оборудование. Для высокоточных исследований был приобретён томограф нового поколения. Чем уникален инновационный аппарат? Об этом читайте в материале «На медицинской передовой».

В прошедшие выходные на озере Окунёво утонул ребёнок. После гибели мальчика районные власти усилили работу по контролю безопасности на водных объектах. Почему соблюдать правила поведения на воде не просто необходимо, а жизненно важно, узнаете из свежего выпуска.

Ежедневно люди фиксирует окружающую действительность с помощью десятков и сотни кадров. Каждый из нас может сделать фотку, но добиться того, чтобы снимок рассказывал историю — прерогатива искусных фотографов. О мастерах своего дела, читайте в материале «Улыбайтесь! Вас фотографируют».

Пора отпусков уже в самом разгаре. Многие выбирают для отдыха давно уже полюбившиеся курорты Краснодарского края — благо сегодня на Черноморском побережье можно отдохнуть ничуть не хуже, чем за границей. А вот каким способом выгоднее путешествовать по России — расскажем в рамках нового проекта «Добро пожаловать в Russia».

И как обычно в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: