Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 598


В Советском районе завершился марафон выпускных вечеров. В райцентре вчерашних школьников чествовали на площади у РЦКиД «Сибирь». Подробности — в материале «С красной дорожки — в первый свободный полёт».
Развлекательная программа, спортивные соревнования, огненное шоу, выступление кавер-группы «Рыба» из Югорска, крутой DJ и зажигательная музыка. В посёлках Пионерского куста отметили День молодёжи. Чем запомнился праздник, узнаете из свежего выпуска районки.
ОАО «РТР» совместно с Советским политехническим колледжем разработали информационное мобильное приложение для смартфонов. Что нужно знать о новом мобильном ресурсе? Об этом читайте в материале «Первый мобильный».
В г. Советском начали появляться граффити с изображением бобра — символа нашей территории. Первый бобр поселился на трансформаторной подстанции в Нефтянике. В скором времени рисунки с изображениями пушистых зверьков украсят фасады зданий и в других дворах райцентра.
По состоянию на 20 июня на территории округа произошло 11 происшествий на воде. Зафиксировано 9 случаев с летальным исходом. На результат неутешительной статистики повлияло отсутствие пригодных для купания зон отдыха и беспечность людей.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: