Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 556


В Советском прошёл фестиваль семейных клубов. Перед его участниками стояла непростая задача: на небольшой лесной поляне познакомить собравшихся с основными традициями народов России, Индии и Мексики. Репортаж с места событий читайте в свежем выпуске районки».
В Агирише началась реконструкция источников водоснабжения. Сегодня в местных колодцах вода сомнительного качества. Но уже через несколько недель, заверяют специалисты, живительный источник будет чистым и безопасным для здоровья.
Временное приостановление работы амбулатории в п. Таёжном в связи с проведением капитального ремонта здания вызвало явное недовольство среди некоторых жителей поселения. Выяснить, насколько эта вынужденная мера создаёт неудобства для пациентов, на объект приехала специальная комиссия. Подробности — в материале «Быстро и безболезненно?»
Группа инициативных алябьевцев превратила свой двор в настоящую достопримечательность. Местная администрация решила поощрить жильцов за неравнодушие.
«Лёгкая добыча воров». В летний период велосипеды и самокаты становятся излюбленной целью мелких хулиганов. С начала этого года полицейскими Советского района зарегистрировано 2 кражи.
И как обычно в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: