Top.Mail.Ru
Югорская ЕЛКА вошла в топ-1000 «Сильных идей нового времени» — 1sov.news

Югорская ЕЛКА вошла в топ-1000 «Сильных идей нового времени»

Просмотров: 419


Эксперты Агентства стратегических инициатив и Фонда Росконгресс отобрали лучших 1000 инициатив форума «Сильные идеи для нового времени». Среди них и Югорская ЕЛКА.

Рейтинг поступивших идей составляли 2 334 эксперта крауд-платформы. Отбор в топ проходил по квотам, определенным по каждой теме форума. В число лучших инициатив попали и инициативы югорчан.

Очный форум пройдет в июле 2022 года, на нем планируется презентовать топ 100 инициатив, 10 из них будут предоставлены руководству страны.

В числе лучших и перспективных идей из Югры масштабирование регионального сервиса взаимодействия власти и бизнеса c некоммерческим сектором — elkanko.ru, проект Центра гражданских и социальных инициатив Югры.

«Это показатель того, что мы двигаемся в правильном направлении: создаем сервисы для удобного взаимодействия власти и общества, развиваем их. И здесь важно себя наблюдать в контексте этих процессов, той общественной мысли, которая на сегодняшний день существует в стране. И мы понимаем по оценке заинтересованности экспертов что именно создание таких сервисных моделей это востребовано сегодня», — прокомментировал генеральный директор Центра гражданских и социальных инициатив Яков Самохвалов.

Отметим, что форум «Сильные идеи для нового времени» проводят Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.

Это масштабное событие, организуемое с целью сформировать содружество инициативных людей и консолидировать 100 сильных идей, которые помогут выработать технологическую стратегию развития страны, а также найти команды, готовые приступить к реализации идей и проектов, тиражированию практик, способных обеспечить устойчивое развитие России в новых экономических условиях.

Также из Югры в число лучший идей попали такие инициатив как онлайн курс «Здоровый позвоночник — красивая осанка» Галины Булатовой из Сургута, проект по обучению и созданию рабочих мест для лиц с ограниченными возможностями Елены Рожковой из Нижневартовска, интеграционный лагерь «Территория дружбы, теплоты и уюта» Октябрьского КЦСОН, психологическое ток-шоу для подростков и родителей «Говорить так, чтобы слышали», Кызылгули Абдуразаковой из Сургутского района, организация сетевого взаимодействия по системе «одного окна» Ольги Ивановой из Нижневартовска.

ugra-news.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: