Top.Mail.Ru
Молодежь Югры может бесплатно путешествовать по стране — 1sov.news

Молодежь Югры может бесплатно путешествовать по стране

Просмотров: 243


Для этого нужно лишь проявлять свои таланты и участвовать в социальных проектах. Самые активные ребята получают новые возможности: стажировки, общение с экспертами и бесплатные поездки. Один из значимых проектов – «Больше, чем путешествие».

Так, буквально в апреле руководитель медиацентра концертно-театрального центра «Югра-Классик» Юлия Зайцева получила возможность отправиться в свое большое путешествие. «Пришло письмо от «Россия — страна возможностей — о том, что я как активный гражданин, который на портале РСВ постоянно пишет проекты, проходит обучения и реализовывает грантовые проекты, могу выбрать путешествие по всей России на три дня. Заполнила заявку и теперь я еду в Карелию. С Москвы трансфер бесплатный, питание, проживание, программа, экскурсии, вот это подарочек», — написала югорчанка на своей странице «ВКонтакте».

Программа доступна победителям, финалистам и активным участникам конкурсов проектов платформы «Россия — страна возможностей» и Российского общества «Знание». География путешествий охватывает все федеральные округа: доступны не менее 250 различных маршрутов на выбор. В рамках проекта можно н только набраться новых впечатлений и открыть интересные места своей страны, но и получить новые знания: в программу путешествий включены образовательные модули. Регистрация проходит на сайте morethantrip.ru.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: