Top.Mail.Ru
Югорчане регистрируются на второй сезон проекта «ТопБЛОГ» — 1sov.news

Югорчане регистрируются на второй сезон проекта «ТопБЛОГ»

Просмотров: 347


Образовательный проект платформы «Россия — страна возможностей» открывает второй сезон и приглашает всех желающих от 14 лет получить знания и навыки развития личных аккаунтов и сообществ в соцмедиа.

Ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно обучат правильно развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент. Участники получат профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России, заключить рекламные контракты, а также поддержку профессионального развития после окончания проекта.

 В новом сезоне акцент сделан на российских социальных медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассники», Яндекс.Дзен, RUTUBE, Yappy. Помимо этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

«Блог в соцсетях — это отличный инструмент и помощник в работе с родителями и коллегами. С помощью проекта «ТопБЛОГ» моя страничка заиграла новыми красками: курьезные истории из школьных будней, полезные советы для родителей, интересные педагогические идеи для коллег. От души рекомендую вам попасть на этот проект. Я уже зарегистрировалась», — поделилась педагог средней школы № 6 г. Ханты-Мансийска Людмила Болдовская.

В первом сезоне проекта, в 2021 году, она стала финалисткой и получила приз – путешествие по России. Планирует этим летом посетить город Казань.

Также во второй раз принять участие в проекте решила воспитатель из Югорска Юлия Новикова.

«Участие в проекте – это полезные образовательные треки и интересные задания. Мы с командой разрабатывали проект для министерства просвещения РФ», — написала финалистка первого сезона «ТопБЛОГ» на странице в «ВКонтакте». Напомним, регистрация участников второго сезона всероссийского проекта «ТопБЛОГ» продлится до 23 мая. Оставить заявку на участие можно на сайт topblog.rsv.ru, нажав кнопку «Регистрация» и заполнив анкету.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: