Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 1078


Советские гимназисты успешно продолжают спортивный сезон. Школьники одержали победу в региональном этапе «Президентских спортивных игр». В каких ещё конкурсах отличились жители района, и чем запомнилась прошедшая неделя, читайте в материале «Имена наших побед».
Большинство советчан готовы участвовать в отборе территорий для благоустройства, но пока ещё не все знают о том, как это сделать удобным способом. В этом номере мы рассказываем, как проголосовать за объекты на интернет-площадках и с помощью волонтёров.
В Советском политехническом колледже прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест. Выпускники учебных заведений получили информацию об условиях трудоустройства на территории муниципалитета, а работодателям рассказали о мерах поддержки, оказываемых государством. Подробности — в свежем выпуске районки.
Виталий Макеев является бессменным председателем городской федерации футбола. За годы тренерской деятельности через его школу прошли тысячи ребятишек. Многие из них построили успешную карьеру в российских футбольных клубах. О профессиональном становлении наставника со стажем — в материале «Тренер — это на всю жизнь».
В редакцию газеты «Первая Советская» обратился житель райцентра с вопросом, касающимся ежегодного обслуживания газового оборудования. Чем недоволен мужчина, и какие претензии он предъявляет акционерному обществу «Газпром газораспределение Север»? Ответ — в материале «Кто виноват и что делать?»
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: