Top.Mail.Ru
В преддверии майских праздников Андрей Осадчук совершил несколько рабочих визитов — 1sov.news

В преддверии майских праздников Андрей Осадчук совершил несколько рабочих визитов

Просмотров: 1287


Недавно жители сельского поселения Алябьевский сделали свой выбор из пяти кандидатов, претендовавших на пост главы посёлка.

В поселении проживет 1559 избирателей. 874 жителя исполнили свой гражданский долг и приняли участие в выборах, составив явку в 56 процентов. Большинством голосов в 53,8 процентов была избрана Анна Кудрина.

Вступление в должность нового главы поселения посетил и парламентарий Югры. Андрей Михайлович вручил руководителю сельской администрации ценные подарки и отметил, что сельчане и руководство муниципалитета сделали правильный осознанный выбор, поддержав начинания молодого управленца.

«Анна Александровна — специалист, который не первый год работает на благо поселения с энтузиазмом и преданностью его интересам. Она обладает терпением, цельностью характера, гибкостью и новаторством мышления молодого руководителя. Из опыта общения я понял, что это человек высокой гражданственности, а значит глубоко осознает степень своей ответственности в избранном деле и свою принадлежность к родной земле. Уверен, со свойственным молодежи максимализмом, она сможет оправдать доверие земляков».

Парламентарий также принял участие в комплексе торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня пожарной охраны Российской Федерации, отмечаемого 30 апреля.

Торжественный ритуал посвящения в пожарные «Пройти сквозь огонь, воду и медные трубы», организованный совместно с членами няганского отделения региональной общественной организации «Ветераны пожарной охраны и спасателей Югры», посетил народный избранник, где передал пожелания здоровья, удачи, стойкости духа и минимума чрезвычайных ситуаций и благодарственные письма капитанам и сержантам отделений 4 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ханты-мансийскому автономному округу – Югре.

#ЕР86 #КомандаЮгры #Андрей_Осадчук

Подготовлено Е. Кананыкиной

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: