Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 394


Жители Советского района негодуют. Они не могут воспользоваться площадками для физкультуры и спорта. Возмущение граждан, по мнению руководителя муниципалитета Евгения Буренкова, вполне обоснованно. Кругом лужи, вода, грязь. Есть ли выход из ситуации? Подробности — в теме номера.
Завтра, 21 апреля, отмечается День органов местного самоуправления. О том, как справляются с выполнением ответственных задач люди, которым мы доверили управление территорией, — читайте в материале «Они отстаивают наши интересы».
Наша коллега, Яна Бордун, уверенно дала отпор телефонным мошенникам. Она вступила в диалог с мнимым судебным приставом, но не повелась на его уловки. По мнению психолога, для защиты от злоумышленников нужно запомнить несколько эффективных правил. Подробности — в материале «Обмани меня, если сможешь».
Эта весна принесла горожанам не только радость потепления и предвкушение появления первой зелени на освободишхся от снега газонах. Но и огорчение от неприглядной картины вывороченных декоративных заборчиков, сломанных кустарников и деревьев. Что за апокалипсис случился в городе Советском? В ситуации разбирался журналист районки.
Алёне Перепёлкиной 28лет. Она одна воспитывает дочку, учится в университете удалённых профессий «ReSkill», зарабатывает в Интернете на базе поставщиков. А ещё Алёна с детства прикована к инвалидной коляске. Через какие испытания пришлось пройти девушке, чтобы добиться желаемого, читайте в материале «Счастье есть. Я знаю».
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: