Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская». — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская».

Просмотров: 768


Шестого апреля в стране отмечается День работника следственных органов Министерства внутренних дел России. Их нелёгкому, самоотверженному труду посвящено множество российских фильмов и сериалов. Насколько квалифицированно, умело и грамотно расследуются у нас преступления на практике? Какими знаниями должен обладать начинающий специалист? Об этом читайте в материале «Совсем не как в кино».
Лесопромышленный комбинат «Самза» в посёлке Коммунистическом не только предоставляет местным жителям рабочие места, но и оказывает социальную поддержку инвалидам и многодетным семьям. Подробнее — в материале «Дрова — нуждающимся.
Продолжаются выездные совещания по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления Советского района. На минувшей неделе глава района Евгений Буренков и команда районной администрации посетили посёлок Коммунистический. Подробности — в свежем выпуске газеты.
С наступлением весны вероятность возгораний увеличивается и возникает опасность подтоплений. О мероприятиях по предупреждению возможных последствий сезонных ЧП в связи с приближением тепла говорили профильные специалисты на заседании районной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Об этом — в материале «Готов ли район к тёплой погоде?».
В Сыктывкаре прошли Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на приз заслуженного мастера спорта, четырёхкратной олимпийской чемпионки Раисы Петровны Сметаниной. Борьба была достаточно непростая. Подробнее — в материале «Нелёгкий забег».
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: