Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская». — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская».

Просмотров: 752


В Советском районе подвели итоги открытой Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России–2022». Традиционно поддержали мероприятие и горожане, и жители поселений. Кто первым принял эстафету двухнедельного праздника? Подробности — в свежем выпуске районки.
Югра всегда ассоциировалась со стабильностью. Какие действия предпринимает региональная власть, чтобы у жителей округа сохранилась уверенность в завтрашнем дне? Ответы на эти и другие вопросы — в интервью с первым заместителем губернатора Югры Алексеем Охлопковым.
На сегодняшний день в Советском районе к магистральному трубопроводу решили подключиться всего 123 абонента. Почему собственники домовладений не торопятся подавать заявку на бесплатную газификацию частного дома, читайте в материале «Первой Советской».
Сегодня россияне внимательно следят за ситуацией, которая складывается на Украине. По данным ВЦИОМ, 70 процентов опрошенных граждан поддерживают ввод войск РФ на территорию соседнего государства. Редакция районки выяснила, насколько жители нашего муниципалитета солидарны с решением президента.
Варвара Артёмова из Советского — спортсменка, активистка, волонтёр. У неё есть свои страхи, с которыми она борется. Но вдобавок она учит справляться со своими сомнениями и других ребят — таких же, как она, — с ограниченными возможностями здоровья. О девушке с добрым сердцем и чёткими целями, читайте в свежем выпуске районной газеты.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: