Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 481


С каждым годом в Советском районе всё активнее развивается женское предпринимательство. Какие они — современные бизнес-леди? И как им удаётся гармонично сочетать в себе разные жизненные роли — мамы, жены, руководителя? Подробности — в материале «Успех на кончике помады».
С началом спецоперации по защите Донбасса Украина начала против России информационную войну. Потоки фейков льются со всех уровней. Недобросовестные авторы не видят границ. Как оградить себя от шокирующего спама? Ответы на эти и другие вопросы — в свежем выпуске районки.
В Советском политехническом колледже открылась экспозиция тактильных картин. Проект был создан, чтобы приобщить к живописи всех людей, в том числе и с особенностями здоровья. В чём ещё уникальность выставки, читайте в материале «Прикоснуться к прекрасному».
Света Суворова мечтает стать фотографом. Она очень любит снимать природу, особенно летом, когда жизнь наполняется красками и силой. Девушка с детства не может самостоятельно передвигаться, но это не мешает ей путешествовать по стране. Чем ещё наполнены будни человека с особенными потребностями? Об этом читайте в материале «Навстречу новому дню».
Учреждения культуры и спорта Советского района проводят акции для граждан, вакцинированных от коронавируса. Мероприятия распространяются на жителей Советского района, которые впервые привились после 24 февраля. Подробности — в материале «Бонусы за прививку».
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: