Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 498


В этом году редакция районки предложила главам поселений, активистам и жителям муниципалитета охарактеризовать уходящий год одной строкой из песни. О музыкальных предпочтениях наших респондентов, читайте в материале «Щас спою».
Евгений Буренков впервые после вступления в должность главы муниципалитета дал интервью телеканалу «Первый Советский». На что будет опираться в своей работе новый руководитель? Ответы на эти и другие вопросы — в свежем выпуске газеты.
Конец декабря — время подводить итоги. Журналисты «Первой Советской» поделились собственным видением того, чем мог запомниться жителям муниципалитета 2021 год. Подробности — в материале «Точка отсчёта для новых целей».
Впереди всех нас ждут длинные выходные. Учреждения культуры подготовили насыщенную программу мероприятий. Какие развлечения предложат горожанам и на чём сделают акцент в поселениях? Подробности — в свежем выпуске «Первой Советской».
Газета «Первая Советская» стала обладателем серебряного знака «Золотой фонд прессы-2022». За какие заслуги редакция районки получила высокую оценку, и чем журналисты печатного издания будут удивлять своих читателей в следующем году, в материале «Знак качество».
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, православный благовест, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: