Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 266


Советский районный суд рассмотрел уголовное дело по обвинению гражданина Азербайджана Эльвина Юсифли, насмерть сбившего нашу коллегу, редактора газеты «Первая Советская» Олесю Шарнину. Сколько лет получил виновник страшного ДТП, читайте в материале «Есть ли справедливость?»

В список проблем, которые сегодня больше других осложняют жизнь в городе, традиционно попали дороги, мусор и безнадзорные животные. Какие меры принимает власть совместно с депутатами, чтобы решить вопросы, волнующие советчан? Подробности — в свежем выпуске районки.
От локальных территориальных проблем до глобальной климатической повестки. Более ста представителей средств массовой информации собралось на ежегодной пресс-конференции губернатора Югры Натальи Комаровой. О ключевых темах встречи, читайте на страницах «Первой Советской».
В преддверии празднования Дня матери мы выяснили у жительниц Советского района, что значит быть хорошей мамой. Оказалось, что в каждой семье — свой метод воспитания, а материнство — это целое искусство.
Один попался на краже водки, другой — на угоне авто. Какие ещё эпизоды противоправных деяний попали в полицейскую сводку за минувший период? Подробности — в нашей постоянной рубрике «Правопорядок».
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: