Top.Mail.Ru
Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская» — 1sov.news

Вышел в свет очередной выпуск газеты «Первая Советская»

Просмотров: 202


Югорская епархия является доброжелательным союзником и помощником органов местного самоуправления в решении многих вопросов. Сотрудничество духовенства с муниципалитетом стало предметом обсуждения на очередном совещании. Подробности — в теме номера «Земное и духовное: путь к взаимодействию».
«Все — в парк?!» Один из самых крупных проектов по благоустройству в г. Советском приблизился к завершающей стадии реализации. Успеют ли горожане протестировать новые игровые и спортивные комплексы, читайте в свежем выпуске районки.
По программе «Земский учитель» жить и работать в г. Советском переехал новый специалист. С начала нового учебного года в городской школе №1 появился новый учитель математики. О решении педагога сменить прописку и место работы — в материале «Учитель на миллион».
Пандемия новой коронавирусной инфекции, которая уже более полутора лет существует во всём мире, постоянно подталкивает российские власти к поиску новых методов борьбы с ней. Однако у югорчан возник вопрос о правоверности подобных действий. Журналисты «Первой Советской» попытались найти ответы на самые главные вопросы.
«Через творчество — о событии». Серия удивительных настенных картин появилась в городах Югры в преддверии Всемирной шахматной олимпиады. В г. Советском уличный художник Дмитрий Сыромятников создал новый арт-объект во дворе жилого дома по ул. Железнодорожной, д.22а.
Также в номере — программа телевидения, гороскоп, кроссворд, реклама и объявления.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: