Top.Mail.Ru
Спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори» в Югре реализует программу кэшбека — 1sov.news

Спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори» в Югре реализует программу кэшбека

Просмотров: 244


Детский оздоровительный лагерь Советского района «Окуневские зори» начал работать по программе стимулирования доступных внутренних туристических поездок через программу туристического кэшбека — речь идёт о возмещении части стоимости туристской услуги за отдых в стационарных лагерях с круглосуточным размещением.

Цель программы, напомним, — повышение доступности поездок детей в лагерь и помощь родителям.

«В рамках данной программы родителям воспитанников «Окуневских зорь» вернется половина стоимости путевки в лагерь, если путёвка оплачена по полной стоимости либо половина от суммы родительской платы, если приобретение путёвок субсидировано муниципалитетом», — рассказал Виктор Вискунов, директор МАУ ФОК «Олимп», к ведению которого относится СОЛ «Окуневские зори».

Напомним, для участия в программе необходима карта платежной системы «Мир», используя которую необходимо обращать внимание на срок изготовления и выдачи карты, чтобы успеть оплатить путешествие и получить возврат.

Важно отметить, что карты других платежных систем и кобейджинговые карты не участвуют в программе – кешбэк на них не начислят. Банковская карта должна быть зарегистрирована в программе лояльности, сделать это можно на сайте https://privetmir.ru/. Следующий шаг — оплата путевки только в режиме онлайн.

В течение пяти дней после оплаты будет начислен кешбэк в размере 50% от суммы оплаты, но не более 20 000 рублей.

https://ugra-news.ru/

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: