Top.Mail.Ru
Андрей Осадчук профинансировал тренировочные сборы спортсменов Советского района — 1sov.news

Андрей Осадчук профинансировал тренировочные сборы спортсменов Советского района

Просмотров: 69


Парламентарий Югры, член фракции «Единая Россия» в Думе округа Андрей Осадчук оказал финансовую поддержку юным спортсменам к Международному дню защиты детей.

Воспитанники отделения лыжных гонок школы олимпийского резерва Советского района, расположенного в Алябьевском, неоднократно показывали блестящие результаты на соревнованиях регионального
и федерального уровней. Ознакомившись с обращением о спонсорской помощи, Андрей Михайлович решил профинансировать поездку на сборы пяти победителей и призёров Первенства Югры, среди которых три призёра Первенства России по лыжным гонкам. Учебно-тренировочные сборы спортсменов проходят с 1 по 18 июня в г. Ханты-Мансийске.

За постоянно оказываемую поддержку спортивной секции в адрес депутата поступило благодарственное письмо от «Алябьевских рексов». Команда лыжников, их тренер и родители ребят поблагодарили парламентария за отзывчивость, целеустремленность и вклад в развитие лыжного спорта Югры.

«Ребятам, работающим под руководством талантливого специалиста по лыжным гонкам Сергея Корытникова, от 12 до 15 лет. Вместе с тем они уже титулованные спортсмены с огромными перспективами. «Алябьевские рексы» — надежда и гордость Советского района, поэтому помогать такой команде не только почетная обязанность, но и удовольствие», — отметил координатор проекта «Детский спорт» в Югре Андрей Осадчук.

#Андрей_Осадчук #Алябьевские_Рексы #ЕР86 #КомандаЮгры

Подготовлено Е. Кананыкиной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: