Top.Mail.Ru
Новости с доставкой на дом и без — 1sov.news

Новости с доставкой на дом и без

Просмотров: 170


В Советском районе стартует декада льготной почтовой подписки на газеты и журналы. С 7 по 17 июня подписаться на периодические издания можно будет по выгодным тарифам.

Сегодня газету «Первая Советская» читают и на предприятиях, и на лавочках, и в главенствующих кабинетах. В преддверии отпусков подписаться на газету особенно выгодно.

Стоимость абонемента в отделениях «Почты России» (с доставкой на дом) на 6 месяцев составляет 608 рублей 82 коп., на 12 месяцев — 1217 руб. 66 коп. Подписавшись в период с 7 по 17 июня, вы сможете сэкономить более 100 рублей.

Отметим, что для большинства пенсионеров доставка корреспонденции и периодики играет огромную роль. Ведь пожилые люди в силу непростой эпидемиологической ситуации, а порой и личных обстоятельств, связанных со здоровьем, не рискуют лишний раз выходить из дома. Для такой категории граждан донести проверенные новости чрезвычайно важно.

— На моём участке на районку подписались уже более 20 человек, — рассказывает городской почтальон Лариса Мингазова. — Люди доверяют местной газете, с удовольствием ждут очередного выпуска. Так что по средам у меня работы прибавилось. Тороплюсь, чтобы своевременно доставить газету в каждый дом.

Для тех, кто готов самостоятельно получать газету, существуют альтернативные виды подписки.

Подписаться на газету можно в редакции или библиотеке. Оформить подписку без доставки на полгода можно всего за 192 рубля.  Свежий номер газеты «Первая Советская» в этом случае придётся забирать в редакции или в ближайших корпунктах — библиотеках Советского района, в центре культуры «Сибирь» или в редакции газеты по адресу ул. Киевская, 28а.

В рамках Всероссийской декады подписки почтальоны, обслуживающие пенсионеров на дому, и операторы в почтовых отделениях помогут всем желающим выбрать издания, участвующие в акции. Таким образом институт подписки намерен вернуть значительную часть аудитории.

ГДЕ КУПИТЬ?

Напоминаем, что газету «Первая Советская» можно приобрести в магазинах «Амбар», «Алекс», «Мечта покупателя», «Андреевский», «Мясной», «Гастроном», «Молочные реки», «777», «Надежда», кулинария «Ялта», «Роспечать», «Мясная лавка», «Купец», «Свежее мясо», «Универбыт», «Магнат», «Аврора», «Сибиряк», «Рыбный день».

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: