Top.Mail.Ru
Более 67 тысячи югорчан уже приняли участие в Предварительном голосовании очно — 1sov.news

Более 67 тысячи югорчан уже приняли участие в Предварительном голосовании очно

Просмотров: 337


Явка избирателей на счётные участки на 15.00 составила 67 тысяч человек

Голосование продлится до 20 часов 30 мая.

Активней всего на счётные участки идут жители Нефтеюганского  района (22%), Белоярском района (16%) и городов — Ханты-Мансийск (14%), Радужный (14,5%), Покачи (12,8%).

Кроме того, на официальном сайте pg.er.ru продолжается электронное голосование.

«Югорчане, которые до 28 мая зарегистрировались на официальном сайте Предварительного голосования также продолжают голосовать. По состоянию на 15.00 таким способом уже проголосовало более 67 тысяч жителей автономного округа. Таким образом общая явка по региону на данный момент составила более 145 тысяч человек от общего количества избирателей. Это 12 % от числа избирателей», — подытожил Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель регионального организационного комитета по организации и проведению процедуры Предварительного голосования Борис Хохряков.

Подсчет голосов начнется сегодня вечером — сразу после того, как процедура завершится во всех регионах и будут соединены ключи электронного шифрования.

Напомним, в Югре проходит Предварительное голосование по отбору кандидатур от партии «Единая Россия» для последующего выдвижения на выборы в Государственную Думу РФ, Думу Югры, Тюменскую областную думу, а также думы городов и районов и на должности глав поселений.

https://hmao.er.ru/activity/news/bolee-67-tysyachi-yugorchan-uzhe-prinyali-uchastie-v-predvaritelnom-golosovanii-ochno

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: