Top.Mail.Ru
Делай фото – получай подарки! — 1sov.news

Делай фото – получай подарки!

Просмотров: 121


Работы на фотоконкурс «Открой Югру!» принимаются до 21 июня 2021 года включительно. Участвовать могут не только профессиональные фотографы, но и фотолюбители. Единственное условие – фотографии должны быть сделаны на территории Югры не ранее 2019 года.

На региональный фотоконкурс уже заявились профессиональные фотографы из 16 населенных пунктов округа, опубликовано более ста фоторабот. Организаторы отмечают, что фотоконкурс привлек к участию не только жителей округа, но и гостей Югры.

Что нужно для участия?

Профессиональным фотографам в разделе«Конкурсы» необходимо заполнить электронную форму заявки, указав название, место и год съёмки фотоработы, а также контактные данные автора. Победителей из числа профессионалов выберет экспертное жюри.

Фотолюбителям нужно подписаться на официальные аккаунты губернатора Югры (ИнстаграмВконтакте) и разместить фотоработы в личных аккаунтах в соцсетях («ВКонтакте», «Инстаграм») с указанием хештега #ОткройЮгру и хештега, соответствующего названию одной из номинаций #Бьёмрекорды #Бережёмприроду #Гордимсяземляками #ВозводимЮгру #Хранимтрадиции. Авторы работ, набравших наибольшее число лайков, станут победителями.

Призовой фонд:

— планшеты Samsung Galaxy Tab S7 128 ГБ с дополнительной картой памяти на 512 ГБ;

— подарочные сертификаты на обучение в ведущей фотошколе России;

— подарочные сертификаты на организацию персональной фотовыставки в Югре;

— подарочные сертификаты на годовую подписку Photoshop+Lightroom (полная коллекция приложений и полезных сервисов для дизайна

изображений, графики, макетов, пользовательских интерфейсов, видео и аудио на ПК, планшетах и смартфонах);

— и другие призы от партнеров.

Кроме того, в рамках фотоконкурса участников ждут тематические встречи и мастер-классы с общепризнанными экспертами в сфере фотографии.

Следите за всеми новостями о фотоконкурсе на портале «Открытый регион — Югра» и в аккаунтах наших соцсетей вИнстаграм и Вконтакте.

https://myopenugra.ru/news/society/delay_foto_poluchay_podarki/

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: