Top.Mail.Ru
Андрей Осадчук рассказал о работе в общественной приемной партии — 1sov.news

Андрей Осадчук рассказал о работе в общественной приемной партии

Просмотров: 302


Депутат Думы ХМАО-Югры Андрей Осадчук провёл четвертый в текущем году приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной партии «Единая Россия» в Нягани.

Руководитель ветеранской организации Нягани поблагодарила парламентария за многолетнюю поддержку общественного объединения и попросила помощи в спонсировании поездки городских ветеранов в Санкт-Петербург, к местам захоронения многих сибиряков, погибших в битве за Ленинград.

Народный избранник поддержал патриотическую идею и согласился оказать финансовую поддержку мероприятию. Также в беседе была достигнута договоренность о подготовке в честь празднования дня Великой Победы силами и средствами депутата 170 продуктовых наборов для пожилых няганцев.

Тяжелая жизненная ситуация заставила горожанку обратиться с запросом об оказании материальной помощи в санаторно-курортном лечении. Андрей Михайлович согласился оплатить часть стоимости поездки. Реабилитацию от полученных травм пенсионер будет проходить в Алтайском крае.

В завершении приема депутат предоставил юридическую консультацию по трудовому вопросу работнику одного их городских бюджетных учреждений.

«Сегодня на прием обратились четыре горожанки. Социальная поддержка незащищенных категорий населения, финансовые проблемы и, конечно, грядущее празднование 76-летия со дня Великой Победы являются источниками всех рассмотренных сегодня случаев. С некоторыми обращениями еще предстоит работать, но я уверен, что мы разрешим вопросы и учтем интересы всех действующих сторон», — проинформировал член Команды Югры Андрей Осадчук.

#ЕР86 #КомандаЮгры #Андрей_Осадчук           

Подготовлено Е. Кананыкиной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: