Top.Mail.Ru
Югорчан приглашают на бесплатный семинар «Доступная среда» — 1sov.news

Югорчан приглашают на бесплатный семинар «Доступная среда»

Просмотров: 203


С 14 по 16 апреля участникам семинара расскажут, как сделать пространство заведения доступным; как обучить персонал не бояться и правильно общаться с особенными посетителями; какая существует нормативная и законодательная база по вопросу создания доступной среды.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться, направив запрос с пометкой «Участие в вебинаре «Доступная среда» на электронную почту preobrazowanie@mail.ru.

Семинар состоится в рамках реализации социального проекта «Семинар-практикум в сфере дополнительного профессионального образования для представителей общественных организаций инвалидов», поддержанного грантом губернатора Югры.

Проект реализует Региональное общественное движение инвалидов-колясочников Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Преобразование».

Проект «Семинар-практикум в сфере дополнительного профессионального образования для представителей общественных организаций инвалидов» является победителем первого в 2020 году конкурса по предоставлению грантов губернатора Югры. Инициатива получила финансовую поддержку в размере 350 тыс. рублей.

Ссылка на страницу проекта на официальном сайте конкурса: https://грантгубернатора.рф/public/application/item?id=32273583-fc0e-4af1-ab04-612715a9acf4

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: