Top.Mail.Ru
Чей проект лучше — решат жители — 1sov.news

Чей проект лучше — решат жители

Просмотров: 134


1 марта начался очередной этап конкурса инициативных проектов жителей Югры. В онлайн-голосовании могут принять участие все желающие.

Онлайн-голосование проходит по адресу: www.isib.myopenugra.ru. Чей проект лучше — решат жители. Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо авторизоваться на этой электронной площадке.

Проекты участников направлены на решение вопросов благоустройства, оснащения современным оборудованием учреждений культуры, спорта, образования. Есть проекты, направленные на повышение информационной грамотности населения, улучшение качества жизни групп населения, требующих наибольшего внимания – пенсионеры, молодежь, люди с особенностями развития. Теперь жители городов и сельских поселений Югры вправе сами решать, что наиболее важно для развития их территорий.

Отличие от ранее проводимых муниципальных конкурсов в том, что в этом конкурсе задействована более широкая аудитория, участвующая в определении проблем, в обсуждении и выборе проекта, чему способствует проведение конкурса на электронной площадке. А так же рассматриваемые проекты более масштабны, учитывая, что предусмотрено софинансирование из бюджета округа на каждый проект до 10 млн. рублей.

Приглашаем всех жителей округа на площадку ИСИБ для воплощения в жизнь своих идей. Срок окончания голосования 21 марта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: