Top.Mail.Ru
Фонд «Добро без границ» организовал сбор средств для Олега Ларионова — 1sov.news

Фонд «Добро без границ» организовал сбор средств для Олега Ларионова

Просмотров: 265


Диагноз: атрезия слухового прохода и микротией ушной раковины справа.

Полтора года назад мы познакомились с трех летним мальчиком – Ларионовым Олегом. Это замечательный, активный и очень застенчивый ребенок, и на первый взгляд он не отличается ничем от здоровых детей. Но малыш родился с врожденной патологией и медицинский диагноз звучит так: атрезия слухового прохода, микротия ушной раковины 3 ст., смешанная тугоухость (сенсорная и кондуктивная). Если просто, у Олежки нет слухового прохода в кости и практически нет ушной раковины —  он не может распознать, откуда доносится звук, что несёт в себе потенциальную опасность, невозможно диагностировать отит на ранних проявлениях. Он не может сосредоточиться в шумной обстановке (садик, улица, игровая площадка и т.д.), т.к. с одним ушком не возможно отсеять лишние шумы и сосредоточится, к примеру, на речи воспитателя.

 Олежка пытается говорить, и чаще говорит по своему, потому что ему не знаком мир реальных и правильных звуков. Время идет, мальчик растет и несомненно нарушение слуха влияет на возможность полноценного развития ребенка.…

Операция, которая необходима Олежке, вернет ему не только внешнее ушко –она вернет ему полноценный слух! Это комплексная операция, которую делают в Калифорнийском институте заболеваний уха. Одно восьмичасовое оперативное вмешательство и ребенок слышит уже очнувшись от наркоза и имеет полноценное ухо и внутри и снаружи!

Стоимость операции составляет 85 000 долларов. Это огромная сумма. За полтора года мы собрали 1 400 000 рублей и благодарны каждому, кто откликается на нашу просьбу. 5000 долларов были внесены на счет клиники депозитом и операция была назначена на 21 ноября 2020 года, но из-за отсутствия нужной суммы, операция перенесена на 17 ноября 2021 года. 

Мы боимся НЕ УСПЕТЬ! Мы боимся УПУСТИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ  ПОМОЧЬ ! В связи с экономической нестабильностью и скачками валюты, мы не сильно продвигаемся в сборах в пересчете на доллары. В одно мгновение операция подорожала на миллион в рублях! 

Мы торопимся, до операции осталось всего 10 месяцев и отчаянно просим каждого о помощи потому, что операцию рекомендуют делать в первые пять лет жизни, а ребенку уже четыре года! 

Ваш вклад любой посильной суммы может стать РЕШАЮЩИМ В ПОМОЩИ РЕБЕНКУ, Вы можете подарить замечательному мальчику полноценную жизнь и достойное развитие!

Вы можете помочь прямо сейчас, направив любую СУММУ.

Помочь Олегу можно разными способами:
1. Вы можете воспользоваться СМС-сервисом Сбербанка «Мобильный банк» и отправить сообщение: на номер 3434, в тексте смс укажите ДУШЕВНОСТЬ и сумму. Пример: ДУШЕВНОСТЬ 20. В ответ вы получите запрос от вашего оператора с инструкцией по подтверждению платежа на указанную сумму. После успешного подтверждения деньги будут списаны с вашего счета мобильного телефона.

2. Вы можете сделать перечисление на расчетный счет Фонда
Банковские реквизиты Фонда:
Благотворительный фонд помощи нуждающимся «Добро без границ»
ИНН: 8603231235
КПП: 860301001
ОГРН: 1178600001744
Расчетный счет: 40703810267170000194
ПАО Сбербанк
к/с: 30101810800000000651
БИК: 047102651
Назначение платежа:
Назначение платежа: «Благотворительное пожертвование для Ларионова Олега. Без налога (НДС)»

3. Сделать перевод с помощью пластиковых карт.
Если Вы являетесь владельцем одной из карт международных платёжных систем VISA или Master-Card, то Вы можете пожертвовать деньги на благотворительность и помочь детям совершив благотворительный взнос в пользу Фонда «Добро без границ» прямо сейчас!

Так же Вы можете сделать пожертвование непосредственно на счет мамы Олега. Реквизиты Вы найдете у нас на сайте в разделе «Новости». Там же Вы сможете ознакомиться со всеми сопроводительными документами и выписками.

Помните, вы можете помочь ребенку прямо сейчас, направив любую сумму на лечение малыша. Мы будем рады абсолютно любой, даже маленькой сумме. 

Если вы не знаете, как помочь, как сделать пожертвование, или у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (3466) 41 54 57 или по электронной почте: dobro_bez_granic@list.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: