Top.Mail.Ru
Учреждения спорта Югры поблагодарили Андрея Осадчука за финансовую поддержку — 1sov.news

Учреждения спорта Югры поблагодарили Андрея Осадчука за финансовую поддержку

Просмотров: 92


В адрес парламентария Югры, члена фракции «Единая Россия» Андрея Осадчука поступили благодарности центров спортивной подготовки.

Команда няганской спортивной школы олимпийского резерва «Центр спортивной подготовки» поблагодарила народного избранника за финансовую поддержку отделения биатлона, за внимание и интерес к развитию спорта в городе. Напомним, что в начале осени прошлого года депутат окружного парламента профинансировал часть профессиональной подготовки в высшем учебном заведении одному из лучших юниоров биатлона Нягани.

Представитель бюджетного учреждения «Центр адаптивного спорта Югры» в городе Нягани вручил координатору федерального партийного проекта «Детский спорт» в Югре благодарность за содействие в реализации мероприятий в сфере адаптивной физической культуры и спорта в Югре. Весной 2020 года учреждение обратилось к депутату с просьбой принять участие в материально-техническом обеспечении тренировочного процесса воспитанников на территории города Нягани. Отреагировав на запрос, парламентарий направил средства депутатского фонда в размере 292 тысячи рублей на приобретение инверсионного стола с электроприводом, надувной спортивной полосы препятствий, комплектов матов и подстилок для детских надувных батутов.

Всего в 2020 году трудовая деятельность регионального депутата была отмечена 12 наградами.

«Спорт формирует такие важные компетенции, как дисциплинированность, упорство и выносливость и развивает навык достижения целей. Для меня это не плакатные лозунги, а собственная формула жизненного успеха и здорового тела, поэтому финансовая поддержка югорских спортсменов является обязательной частью моей работы», — отметил парламентарий.

#СпортЮгры #ER86 #АндрейОсадчук

Подготовлено Е. Кананыкиной.

Читайте также:

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Сообщите нам свою новость: